ЮБИЛЕЙ ШКОЛЫ - 10 ЛЕТ

Для каждого человека школа – это часть жизни. В нее он приходит маленьким несмышленым человечком, а уходит взрослым, самостоятельным. История школы – это история жизни многих поколений, это победы и поражения, радости и разочарования. И всегда, несмотря ни на что, это вера в то, что день завтрашний будет лучше сегодняшнего.

Радостью, светом и счастьям была наполнена школа. 215 учеников сели за парты 1 сентября 2000 года. Вливались в новую школьную жизнь старания учащихся, кропотливый труд учителей. Каждый учебный год приносил новое и интересное.

Наша школа отметила небольшой юбилей - своё  десятилетие. Это небольшая дата для нашей школы. 10 лет назад она открыла ученикам двери к знаниям.

За эти годы она окрепла и расширилась, из года в год  дарила ученикам радость познания, растила их честными и умными людьми. Ей есть чем гордиться, а значит, она заслуживает уважения учеников и родителей. Каждый ее ученик может с  гордостью сказать: «Я - ученик восьмой школы!»

Немало трогательных высказываний и добрых пожеланий прозвучало в адрес учителей, учеников и основателя нашей школы Арамяна Размика Дурсуновича, который с неиссякаемой энергией делает все, чтобы наша школа с каждым днем становилась мудрее, ярче и талантливее.

Юбилей - это не только радостный праздник, но и осмысление пройденного пути, достижений, итогов, новых перспектив и будущих свершений.

Дата последнего обновления страницы 30.01.2023