Организация питания в образовательной организации

График работы столовой
  • Питание МБОУ СОШ № 8 организует ООО «Рената»
    Здание столовой и пищеблока соответствует требованиям СанПиНа. Посадочных мест расчитанно на 168 человек.

В столовой большое внимание уделяется правильному хранению продуктов. Имеется 2 холодильника и 1 морозильная камера, предназначенные для хранения разного вида продуктов, причем каждого вида отдельно и хранения ежедневных суточных проб. Их наличие помогает сохранить качество продуктов до непосредственного их приготовления.

Соблюдение норм хранения продуктов и калорийности питания контролируется медицинской сестрой школы. Ежедневно, ведется санитарный журнал о допуске повара к работе, журнал бракеража готовой продукции, журнал температурного режима холодильного оборудования, журнал витаминизации третьих блюд.

• Казарян Маргарита Артушовна, 8903 4171323; margo.cazaryan@yandex.ru

• Дети с ОВЗ

информационный плакат

фото1